Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди

Трехкратный номинант на престижную премию «Эмми» и обладатель пяти наград , среди которых числятся Young Artist Award и BMI Film & TV Awards, сериал «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди» был выпущен в 2005 году американскими кинематографистами. Всего вышло 87 эпизодов, поделенных на три сезона. Продолжительность каждой серии составляет от 23 до 25 минут. В России сериал транслировался каналом СТС и Disney Channel Russia. Последняя серия комедии положений (ситкома) о жизни, приключениях и смешных ситуациях двух двенадцатилетних близнецов Зака и Коди, была показана зрителям 1 сентября 2008 года
Главнее герои сериала Зак и Коди Мартин, роль которых сыграли Дилан и Коул Спроус, живут в шикарном отеле Тип-топ, где их мать работает певицей. Юным близнецам очень нравится проводить время в столь дорогой и фешенебельном месте, тем более что там есть все, чтобы мальчики могли пошалить – и бассейн и игровая комната и целый магазин кондитерских изделий! Мальчики обладают очень непростыми характерами, поэтому удержать их от шалости невозможно, и, как результат, они постоянно впутываются во множество смешных ситуаций. Многих жителей отеля не устраивают постоянные проделки близнецов. Тем более, что к каждому из мальчиков нужен свой индивидуальный подход. Это только внешне они идентичны, а характеры у них прямо противоположные. Так, Зак не слишком расположен к учебе в школе, ему больше по душе веселье и розыгрыши, по натуре он оптимист. Коди же, наоборот, ответственно подходит к вопросам обучения, умеет готовить и во всем старается выполнить все по высшему разряду. При этом Коди постоянно попадает под влияние своего брата, но считает его не серьезным и безответственным. Тем не мене Заку чаще улыбается удача, он более успешен и именно он назначается ответственным за проступки. У братьев есть старшая заступница, это конфетчица из того же отеля Мэдди Фитцпатрик, роль которой исполнила Эшли Тисдейл. По совместительству она подрабатывает няней мальчишек, и часто помогает им выпутаться из самых разных передряг. При этом она старше мальчиков всего на три года, и один из них, Зак, влюблен в нее. Сама Медди подобно Коди, любит учиться, она из небогатой семьи и испытывает чувство зависти к своей подруге Лондон (Бренда Сонг). Лондон- дочь владельца отеля Мистера Розби, и многие видят в этой героине схожесть с Пэрис Хилтон (даже имя Лондон происходит от европейской столицы, как и имя Пэрис). Лондон избалованна, позволяет себе дорогие покупки, частая гостья светских вечеринок, не слишком умна, горда и самовлюбленна. Но порой, беря пример с Медди, Лондон проявляет доброту и заботу об окружающих. У Лондон есть еще друзья на территории Тип-Топа – это сантехник Арвин, коридорный Эстебан и ряд других персонажей.
Большинство сцен сериала сняты на территории отеля, но также зритель может увидеть в кадре школу, где учатся мальчики и другие места. Но, где бы не происходили события, близнецы всегда попадают в интересные и смешные ситуации. Приключения постоянно сопровождают главных героев и вызывают у зрителя желание продолжать следить за героями от серии к серии!
У вас есть возможность смотреть увлекательный сериал «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди» на нашем сайте онлайн! Окунитесь в забавный, приключенческий мир юных озорников! Приятного просмотра!















